Клуб Любителей

ООО "Профит и К" объявляет 5-ти летнию гарантию на технику OKI*

Подробности на  www.profit-kzn.ru

*Действительно, если с момента покупки у OOO "Профит и К" не прошло 30 дней.

Новости

17:16

Выцветает ли цветной отпечаток принтера OKI под солнцем?

В Японии были проведены ускоренные ресурсные испытания цветных отпечатков принтеров C800 и C9000 с целью определить их стойкость к солнечному свету. С учетом того, что рецептура тонера и условия закрепления на принтерах С800 совпадают с таковыми для принтеров формата А4, можно распространить полученные результаты и на отпечатки принтеров серии С3000, С5000, С600, С700.

Тестирование проводилось с использованием ксеноновых ламп (наиболее близкая эмуляция солнечного света). Освещенность помещения, где проводились испытания, составляла 500 lux. Отпечатанные документы освещались по 10 часов в день,  365 дней в году. При этих условиях оптическая плотность отпечатков за период в 20 лет снизится не более, чем на 30%!

http://www.kudesnik.net/faq/colour/fc055.php

Администрация сайта

Телефон: +7 843 251 1060

E-mail: kazan-oki@yandex.ru

 

За последнее время понятие "принтер" стало неотъемлемой частью жизни, как дома, так и в офисе. Их многообразие поражает, как и их функциональность. Но как было всегда, главное не просто функциональность, а качество. Это основной критерий при выборе принтера. Не менее важные критерии в выборе принтера это его экономичность и простота управления. Именно OKI соединяет все эти критерии в своей продукции.


 

© kazan-oki

Сделать бесплатный сайт с uCoz