Клуб Любителей

ООО "Профит и К" объявляет 5-ти летнию гарантию на технику OKI*

Подробности на  www.profit-kzn.ru

*Действительно, если с момента покупки у OOO "Профит и К" не прошло 30 дней.

Новости

09:31

OKI Printing Solutions представляет новый матричный принтер МL6300FB-SС

OKI Printing Solutions обновила линейку матричных принтеров моделью – ML6300FB-SC.  Новый матричный 24-игольчатый принтер ML6300FB-SC предназначен для выполнения быстрой и качественной печати на специальных носителях (перфорированная бумага, этикетки, билеты, многослойные формы и др.). Этот новый принтер отличается от своего предшественника, ML6300FB,  улучшенными техническими характеристиками и двумя новыми функциями.

Уникальная функция “Skew correction” автоматически  возвращает носитель печати в корректное  положение, если в лоток он подан с перекосом.
Вторая новая функция “Auto Positioning” – автоматическое позиционирование  печатающей головки относительно края листа. Благодаря этой возможности не произойдет порчи носителя печати, в случае когда он был подан в произвольном месте  входного лотка.
Особенно важны эти две настройки при работе с бланками строгой отчетности. Данные функции  являются полностью автоматическими и не требуют специальной настройки.

ML6300FB-SC позволяет печатать 1 оригинал + 5 копий. Скорость  печати достигает  450  знаков  в  секунду.     

Благодаря используемой в этих  принтерах технологии "flatbed", они применяются там, где востребован прямой проход носителя печати через принтер.    Листы подаются и выводятся фронтально, что расширяет его возможности. Бумажная лента подается сзади и выводится также фронтально.

24-игольчатый принтер OKI Printing Solutions ML6300FB-SC  обладает компактым дизайном (ВхШхГ: 210 x 425 x 255 мм), что позволяет не загромождая  рабочее пространство разместить его непосредственно на рабочем столе. Принтер совместим со всеми основными операционными системами.
 
Основные преимущества  МL6300FB-SC:

· Печатающая головка – 24-игольчатая

· Быстрая печать до 450 символов в секунду

· Компактный дизайн

· Печатает 1 оригинал + 5 копий

· Печатает на отдельных листах, бумажной ленте, многоэкземплярных формах, этикетках

· Также печатает на отдельных листах шириной от 76,2мм до 304,8мм

· Технология «flatbed» для эффективной и удобной фронтальной загрузки бумаги

· Функция Skew Correction и Auto Positioning

· Срок службы печатающей головки – 200 млн.знаков

• Срок службы красящей ленты 4 млн.знаков

 

ML6300FB-SC идеально подходит для специфических задач, которые возникают в банковском секторе, туристических агентствах, медицинских учреждениях, кассах продажи билетов и т.д.

Администрация сайта

Телефон: +7 843 251 1060

E-mail: kazan-oki@yandex.ru

 

За последнее время понятие "принтер" стало неотъемлемой частью жизни, как дома, так и в офисе. Их многообразие поражает, как и их функциональность. Но как было всегда, главное не просто функциональность, а качество. Это основной критерий при выборе принтера. Не менее важные критерии в выборе принтера это его экономичность и простота управления. Именно OKI соединяет все эти критерии в своей продукции.


 

© kazan-oki

Сделать бесплатный сайт с uCoz