Клуб Любителей

ООО "Профит и К" объявляет 5-ти летнию гарантию на технику OKI*

Подробности на  www.profit-kzn.ru

*Действительно, если с момента покупки у OOO "Профит и К" не прошло 30 дней.

Новости

09:18

Компании OKI Printing Solution и Advanced Printing Technology (APT) объявили о начале сотрудничества.

Настоящим компания OKI Printing Solution реализует планы по расширению своего присутствия на российском рынке печатной техники. А компания АРТ, в свою очередь, продолжает реализацию своей стратегии расширения товарного ассортимента  и удовлетворения растущих запросов своей дилерской сети. В частности, благодаря этому соглашению в портфолио APT появилась линейка матричных принтеров от OKI.

 

Oкомпании АРТ Distribution

Компания была образована в 1999 году и с самого начала ориентировалась только на эксклюзивную продукцию. Сегодня основным направлением деятельности APT является дистрибуция печатного офисного оборудования. Компания также  всегда уделяла большое внимание послепродажной поддержке оборудования. Технические специалисты из разных  регионов страны проходят сервисное обучение на базе собственного учебного центра АРТ.

APT разрабатывает и внедряет различные программы маркетинговой поддержки, предлагает дополнительные услуги и проводит специальные акции. Усилия компании направлены на то, чтобы работа с ней  была выгодной как для партнеров, так и для конечных пользователей.

 

О компанииOKIElectricIndustryCo.,Ltd.

Основанная в 1881 года OKI Electric Industry Co., Ltd. – это первый производитель телекоммуникационного оборудования в Японии, с головным офисом в Токио. Компания производит печатное оборудование высокого качества, и предлагает современные технологии и решения, которые могут максимально удовлетворять широкий  спектр офисных задач. На Российском рынке компания представлена под торговым наименованием OKI Printing Solution.

Администрация сайта

Телефон: +7 843 251 1060

E-mail: kazan-oki@yandex.ru

 

За последнее время понятие "принтер" стало неотъемлемой частью жизни, как дома, так и в офисе. Их многообразие поражает, как и их функциональность. Но как было всегда, главное не просто функциональность, а качество. Это основной критерий при выборе принтера. Не менее важные критерии в выборе принтера это его экономичность и простота управления. Именно OKI соединяет все эти критерии в своей продукции.


 

© kazan-oki

Сделать бесплатный сайт с uCoz