Клуб Любителей

ООО "Профит и К" объявляет 5-ти летнию гарантию на технику OKI*

Подробности на  www.profit-kzn.ru

*Действительно, если с момента покупки у OOO "Профит и К" не прошло 30 дней.

Новости

В Японии были проведены ускоренные ресурсные испытания цветных отпечатков принтеров C800 и C9000 с целью определить их стойкость к солнечному свету. С учетом того, что рецептура тонера и условия закрепления на принтерах С800 совпадают с таковыми для принтеров формата А4, можно распространить полученные результаты и на отпечатки принтеров серии С3000, С5000, С600, С700.

Тестирование проводилось с использованием ксеноновых ламп (наиболее близкая эмуляция солнечного света). Освещенность помещения, где проводились испытания, составляла 500 lux. Отпечатанные документы освещались по 10 часов в день,  365 дней в году. При этих условиях оптическая плотность отпечатков за период в 20 лет снизится не более, чем на 30%!

... Читать дальше »

Просмотров: 997 | Добавил: Администратор | Дата: 13.04.2010 | Комментарии (0)

 

Созданный на основе  передовыхтехнологий  OKI Printing Solutions, С610 отвечает  всем требованиямбизнес-печати. Это  устройство, предлагающее полноцветную и монохромную печать для интенсивной работы  среднего офиса или занятойрабочей группы.

В то же время, механизм работы принтераC610 устроен таким образом что он позволяет значительно сохранить потреблениеэлектроэнергии в отличии от сових ближайших конкурентов, потребляя 1,2Вт врежиме экономии энергии и до 600Вт в режиме печати.Принтер предлагает лучшие всвоем классе возможности по работе с бумагой (плотностью до 250 гр/ ... Читать дальше »

Просмотров: 1087 | Добавил: Администратор | Дата: 01.02.2010 | Комментарии (0)

Москва, 1 марта 2010 г. – OKI Printing Solutions  объявляет, чтосогласно официальным данным по продажам в России за 2009 год*, компания заняла41% рынка цветных принтеров формата A3, таким образом, подтвердив лидирующуюпозицию в этом сегменте. 
В целом на рынке «A3 цвет» (включая принтеры и МФУ) OKI также лидирует с долей26%.

*данные предоставлены ... Читать дальше »

Просмотров: 1053 | Добавил: Администратор | Дата: 01.03.2010 | Комментарии (0)

OKI Printing Solutions обновила линейку матричных принтеров моделью – ML6300FB-SC.  Новый матричный 24-игольчатый принтер ML6300FB-SC предназначен для выполнения быстрой и качественной печати на специальных носителях (перфорированная бумага, этикетки, билеты, многослойные формы и др.). Этот новый принтер отличается от своего предшественника, ML6300FB,  улучшенными техническими характеристиками и двумя новыми функциями.

Уникальная функция “Skew correction” автоматически  возвращает носитель печати в корректное  положение, если в лоток он подан с перекосом.
Вторая новая функция “Auto Positioning” – автоматическое позиционирование  печатающей головки относительно края листа. Благодаря этой возможности не произойдет порчи носителя печати, в случае когда он был подан в произвольном месте  входного лотка.
Особенно важны эти две настройки при работе с бланками строгой отчетности. Данные функции  являются полностью автоматическими и не тре ... Читать дальше »

Просмотров: 956 | Добавил: Администратор | Дата: 26.02.2010 | Комментарии (0)

Настоящим компания OKI Printing Solution реализует планы по расширению своего присутствия на российском рынке печатной техники. А компания АРТ, в свою очередь, продолжает реализацию своей стратегии расширения товарного ассортимента  и удовлетворения растущих запросов своей дилерской сети. В частности, благодаря этому соглашению в портфолио APT появилась линейка матричных принтеров от OKI.

 

Oкомпании АРТ Distribution

Компания была образована в 1999 году и с самого начала ориентировалась только на эксклюзивную продукцию. Сегодня основным направлением деятельности APT является дистрибуция печатного офисного оборудования. Компания также  всегда уделяла большое внимание ... Читать дальше »

Просмотров: 1120 | Добавил: Администратор | Дата: 26.02.2010 | Комментарии (0)

Администрация сайта

Телефон: +7 843 251 1060

E-mail: kazan-oki@yandex.ru

 

За последнее время понятие "принтер" стало неотъемлемой частью жизни, как дома, так и в офисе. Их многообразие поражает, как и их функциональность. Но как было всегда, главное не просто функциональность, а качество. Это основной критерий при выборе принтера. Не менее важные критерии в выборе принтера это его экономичность и простота управления. Именно OKI соединяет все эти критерии в своей продукции.


 

© kazan-oki

Сделать бесплатный сайт с uCoz